On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]

ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.07 15:58. Заголовок: Новости тенниса

Ответов - 9 [только новые]

Сообщение: 88
Зарегистрирован: 23.11.07
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.07.08 00:46. Заголовок: Андреев выстоял мара..

Андреев выстоял марафон против Штепанека

Россиянин Игорь Андреев во второй день "Мастерса" в Цинциннати сумел одержать сложнейшую победу над чехом Радеком Штепанеком на трёх тай-брейках.

Погоду в Цинциннати вряд ли можно назвать теннисной. В тени температура днём достигала 32 градусов. Теннисистам приходилось непросто в таких условиях. У Робина Сёдерлинга даже пошла кровь из носа из-за перегрева, но после оказания медицинской паузы швед сумел выиграть свой поединок у Томми Робредо.

Внимание российских болельщиков было приковано к встрече между Игорем Андреевым и Радеком Штепанеком. Поединок продолжался 2 часа 50 минут, и все партии завершались на тай-брейке. Этот матч, без сомнений, стал самым захватывающим среди всех игр первого раунда.

Штепанек является не самым удобным соперником для Андреева. Обе их предыдущие встречи остались за Радеком, причём последняя проходила в Москве в четвертьфинале Кубка Дэвиса и тогда чех просто не оставил ни шанса Игорю на его любимом грунте – 6:3, 6:2, 6:4. Андреев, который выиграл 10 из 13 последних матчей, был полон желания взять реванш.

Несмотря на то что спортсменам пришлось сыграть три тай-брейка, этот поединок не был похож на классический матч двух "подавал". Американским болельщикам, которые в больших количествах подтянулись на трибуны корта "Грэндстэнд" после того, как Энди Роддик снялся со своего матча на центральном корте, приходилось не раз восторгаться филигранными обводками Игоря Андреева или блестящими ударами с лёта Радека Штепанека. В первой партии после равной борьбы россиянину всё-таки удалось подобрать ключи к подаче Радека и он сделал брейк, однако подать на сет Андреев не сумел и партия подошла к первому тай-брейку. На нём всё решил один единственный мини-брейк после ошибки Штепанека - россиянин завершил стартовую партию эйсом – 7:6 (7:4). Всего же за игру 25-летний москвич настрелял 25 эйсов, что является для него одним из лучших результатов за карьеру.

Во втором сете теннисисты очень уверенно держали собственные подачи. Уже к счёту 3:3 стало ясно, что должно произойти что-то невероятно, чтобы эта партия закончилась не на тай-брейке. И ничего удивительного не случилось - спортсмены дошли до тай-брейка, взяв лишь 8 мячей на приёме на двоих за 12 геймов. На сей раз в "тринадцатом гейме" успех праздновал чех, оказавшийся более хладнокровным в ключевой момент второй партии – 6:7 (4:7).

Решающий сет Андреев начинает с брейка. Оставалось лишь удерживать подачу, и путёвка в следующий круг была бы в кармане. Но не тут-то было! Несгибаемый чех сумел отыграть потерянную подачу и сделать счёт равным – 3:3. В оставшиеся геймы до очередного тай-брейка преимуществом владел россиянин и даже имел 2 брейк-пойнта, но видимо, суждено было в тот день этим двум парням решать все вопросы исключительно на тай-брейках. Нервы подводили обоих, и в первой половине решающего гейма спортсмены допустили по двойной ошибке. Третий тай-брейк получился менее упорным, чем остальные. Андреев выдал отличную серию из удачных приёмов и прекрасных подач и заработал четверной матчбол. Со второй попытки россиянин обводящим ударом слева по линии оформил свою победу – 7:6 (7:3).

Уже в среду Андрееву предстоит встреча с двухметровым американцем Джоном Иснером, который во второй игровой день стал автором своеобразного рекорда. Он стал первым игроком с 1991 года (с того момента АТР начала вести статистику), который за весь матч выиграл более 35 мячей на своей первой подаче, не проиграв при этом ни единого розыгрыша. Удалось это Джону во встрече первого круга с итальянцем Андреа Стоппини.

Особый интерес вызывал матч первой ракетки мира Роджера Федерера, который близок к тому, чтобы лишиться этого звания. Оппонентом Роджера был любимец местной публики Робби Гинепри.

Первая партия проходила при небольшом преимуществе Роджера, но каждый удерживал свою подачу до счёта 3:3, когда оппоненты дважды обменялись брейками. Судьба сета определялась на тай-брейке. Швейцарец всегда умел выигрывать "тринадцатые геймы". За всю спортивную карьеру у него образовался отличный баланс выигранных и проигранных тай-брейков – 228/120. Однако здесь Роджера было просто не узнать – ошибка следовала за ошибкой, и уже к первому переходу швейцарец уступал – 1:5. Гинепри с первого же сетбола взял партию – 6:7 (2:7).

В следующем сете преимущество Роджера по игре было ещё более очевидным, но американцу удавалось со скрипом держать собственные подачи. А в самом конце сета у Роджера наступил небольшой спад, и благодаря его ошибкам у Гинепри было четыре брейк-пойнта в 11-м гейме. После неудачных попыток переиграть лучшего теннисиста планеты на задней линии Робби решил рискнуть и на 4-м брейк-пойнте принял навылет. Подавая на матч, 25-летний американец задрожал и смягчил свою игру, а Федерер сумел этим воспользоваться и добыть путёвку на спасительный тай-брейк, который сумел в непростой борьбе выиграть – 7:6 (7:5).

На третий сет у Робби не хватило ни физических сил, ни моральной стойкости. Федерер делал на корте, что душе угодно. Один из геймов на своей подаче швейцарец выиграл четырьмя эйсами. Логично, что всё закончилось "баранкой" – 6:0. Сам Роджер остался доволен уровнем своей игры: "Я считаю, что сыграл нормально, если оценивать матч в целом. Конечно, я упустил несколько хороших возможностей, но в целом я был лучшим игроком в матче. Да, когда я проиграл сет и уступал 5:6 во втором, это было опасно, но я верил в себя от начала до конца".

Чуть ранее на том же центральном корте, где одержал победу Роджер Федерер, определялись оппоненты Дмитрия Турсунова и Николая Давыденко по играм второго раунда.

Ришар Гаске второй раз подряд встречался в первом круге "Мастерса" с Микаэлем Ллодрой. Микаэль не сумел доиграть матч до конца и вынужден был сняться в третьем сете из-за проблем с коленом и плечом. Теперь Ришар уже в четвёртый раз за сезон скрестит ракетки с Дмитрием Турсуновым. Счёт личных встреч между этими спортсменами – 3:1 в пользу россиянина. После матча с соотечественником Ришара спросили, что он думает о предстоящем поединке с Турсуновым: "Я проиграл ему дважды в этом сезоне. Он сложный соперник для меня, потому что бьёт по мячу очень сильно. Он хорошо подаёт и здорово принимает, играет активно. Я знаю, как его обыгрывать, но это будет непросто на таком покрытии".

Поединок между Янко Типсаревичем и Карлосом Мойей также мог завершиться досрочно. На тай-брейке первого сета сербский теннисист подвернул ногу, но всё-таки сумел продолжить встречу. Сложно сказать, повлиял ли дискомфорт в голеностопе на игру Янко, но победу одержал более опытный испанец, который в 1/16 финала померится силами с Николаем Давыденко.

Кроме того, на корт во вторник вышел Энди Роддик, но лишь для того, чтобы объявить зрителям, что он не может провести свою встречу с Филиппом Кольшрайбером из-за проблем со здоровьем, и его заменит "лаки-лузер". Также снялся с соревнования финалист прошедшей недели Николас Кифер.

В третий игровой день в Цинциннати за выход в третий круг сразятся все трое из оставшихся в сетке россиян – Давыденко, Андреев и Турсунов. Их встречи пройдут друг за другом на арене "Грэндстэнд".

Сообщение: 89
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.07.08 00:47. Заголовок: Новак Джокович на д..

Новак Джокович на двух тай-брейках прошёл Болелли в США
Серб Новак Джокович (3) выиграл свой стартовый матч на "Мастерсе" в Цинциннати.

Со счётом 7:6 (7:2), 7:6 (7:2) он переиграл итальянца Симоне Болелли за 1 час 54 минуты. В матче каждый из теннисистов сделал по два брейка. Однако если Новак больше возможностей и не имел, то Симоне упустил десять брейк-поинтов.

Сообщение: 108
Откуда: Тартар
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.08.08 12:37. Заголовок: Неудержимая Динара С..

Неудержимая Динара Сафина
Последний предолимпийский турнир WTA в Монреале завершился убедительной победой Динары Сафиной, которая выиграла уже второй титул кряду.
Сафина в Монреале в очередной раз продемонстрировала, что находится в прекрасной форме и вполне может побороться на Олимпиаде за награды высшей пробы. А учитывая тот факт, что Динара на данный момент вообще единственная из первой десятки мирового рейтинга, кто показывает стабильную игру, есть все основания полагать, что именно она является главной фавориткой предстоящих Игр.

Судите сами, в Канаду приехали практически все претендентки на медали Олимпиады, однако, за исключением Сафиной, пройти дальше четвертьфинала никто не смог. Две сербки Иванович и Янкович показали уж совсем невнятную игру. И если Янкович до конца ещё не залечила травму колена, то выступление Иванович после победы на "Ролан Гаррос" просто поражает: два третьих круга – на Уимблдоне, где она проиграла Чжэн Цзе, и здесь, в Канаде, где турнирный путь Аны закончился на проигрыше 17-летней австрийке Тамире Пажек. Правда, после матча Иванович тоже пожаловалась на травму – воспаление большого пальца правой руки.

Из-за раннего вылета Иванович 11 августа потеряет первую строчку в рейтинге, которую удерживала ровно два месяца, и уступит её Янкович. Елена могла стать лидером и неделей раньше, для этого ей требовалось выйти в финал Монреаля. Но, как уже было сказано выше, травма пока не позволяет Янкович играть в полную силу. В четвертьфинале сербка, ведя 5:1 в первом сете, умудрилась проиграть будущей финалистке Доминике Цибулковой 5:7, 2:6. Однако и этого ей хватило для того, чтобы совсем скоро официально стать 18-й первой ракеткой планеты. Что любопытно, впервые возглавит рейтинг теннисистка, не имеющая в своём активе на момент коронации даже финала "Большого шлема".

С травмой приехала в Монреаль и Мария Шарапова. К сожалению, повреждение у Маши куда серьёзнее, чем у сербок. В трёх сетах ей удалось сломить сопротивление Марты Домаховской, при этом допустив 17 двойных ошибок. Но, по всей видимости, для неё этот матч может стать последним в сезоне. Шарапова в дальнейшем была вынуждена из-за травмы сняться с турнира, а затем с Олимпиады и US Open. Об этом Мария заявила практически сразу после победы над Домаховской: "Увы, нет шансов, что я поеду в Пекин. Сейчас самое неудачное время для травмы, из-за чего мне ещё обиднее. После вчерашней игры я поняла, что с плечом случилось что-то серьёзное. После некоторых исследований и магнитно-резонансной томографии врачи нашли два надрыва сухожилия моего плеча". Причём, вероятно, Мария пропустит и остаток сезона, поскольку травма весьма серьёзная.
Могла стать первой Светлана Кузнецова, но сделать это ей помешала как раз Динара Сафина, обыгравшая свою партнёршу по олимпийскому дуэту в четвертьфинале. В третьем круге Света с огромным трудом в трёх сетах сломила сопротивление 15-летней португалки Мишель Ларшер де Бриту, однако поединок с Сафиной начала на удивление здорово – в первом сете у Динары не было ни малейшего шанса, чтобы как-то справиться с наступлением Кузнецовой. Но при счёте 6:2, 2:0 в пользу Светы у неё в голове, как она сама говорила, видимо, опять что-то замкнуло, и Кузнецова с этого момента смогла взять во втором сете ещё только один гейм. Третья партия получилась очень нервной, постоянно борьба в геймах шла на больше-меньше, но, что неудивительно, более психологически устойчивой оказалась Сафина, выигравшая несмотря на 12 двойных ошибок.

Пожалуй, это был самый сложный для Динары матч на всём турнире. В полуфинале с Викторией Азаренко ей тоже пришлось затратить три сета для победы, но всё-таки матч против Кузнецовой дался Сафиной сложнее. Кстати, Динара обыграла Азаренко уже третий раз в сезоне, и все три победы пришлись на триумфальные для Динары турниры (Берлин, Лос-Анджелес, Монреаль) – такая вот счастливая примета. В финале с Цибулковой борьбы и вовсе не вышло – её полуфинал с Марион Бартоли, если учитывать паузы из-за дождя, длился в общей сложности семь часов, и на матч с Сафиной молодой словачки попросту не хватило – 2:6, 1:6.

Естественно, Динара была очень довольна после монреальского триумфа: "Я думаю, что мне помог мой опыт. Уверена, что время Доминики придёт немного позже. Я впервые выигрываю два турнира подряд. Обычно я побеждала, а на следующей неделе проигрывала уже в первом матче. Но теперь я думаю только о ближайшем конкретном матче. Это новый и замечательный опыт для меня. Очень приятно выиграть сегодня".

Для Сафиной победа в финале стала 27-й в 30 последних матчах, и Динара поднимется уже до седьмой строчки в мировой классификации. Если она продолжит играть так же стабильно, то к концу года вполне может подобраться к первой позиции.

Что касается остальных россиянок, они не сильно порадовали. Ещё одна претендентка на медали в Пекине Елена Дементьева тоже находится не в лучшей форме – в Монреале она проиграла всё той же Цибулковой 4:6, 2:6 уже во втором круге. Продолжает терять позиции в рейтинге Анна Чакветадзе. Из-за очередного поражения на ранней стадии, как и в Стэнфорде, вновь от Бартоли она опустится уже на десятую позицию.
В парном разряде успешно выступила Мария Кириленко. Вместе с Флавией Пеннеттой, с которой Кириленко в этом году уже выигрывала парный титул в Эшториле, ей удалось дойти до финала, где Кириленко и Пеннетта проиграли сильнейшему дуэту мира Каре Блэк и Лизель Хубер. Что касается нашей олимпийской пары Веснина – Звонарёва, то им удалось дойти до полуфинала, после чего они снялись по причине травмы левого запястья у Веры. Будем надеяться, что травма не окажется серьёзной и девушкам удастся выступить в Пекине. Кстати, судя по всему, именно Звонарёва и заменит Шарапову в одиночном разряде Олимпиады, если, конечно, её травма окажется не слишком серьёзной.

На минувшей неделе прошёл и турнир в Стокгольме, который выиграла молодая датчанка Каролин Возняцки, победившая в финале Веру Душевину 6:0, 6:2. Из-за дождя полуфинальные матчи и финал организаторам пришлось ставить в один день, и два матча почти подряд лучше удалось сыграть Возняцки. Для Каролин, которой всего месяц назад исполнилось 18 лет, этот титул первый в карьере. Душевина же уже второй раз подряд вышла в финал стокгольмского турнира, но вновь в решающем матче её ждал разгром – год назад россиянке также удалось взять всего два гейма.

Тем не менее Душевина от поражения особенно расстраиваться не стала: "Жаль, что не удалось выиграть. Видимо, все эмоции оставила в сегодняшнем первом матче. С другой стороны, в целом своим выступлением я довольна. Наконец-то удалось набрать форму после всех моих травм".

Сообщение: 331
Зарегистрирован: 02.08.08
Откуда: Россия, Новосибирск
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.08 18:41. Заголовок: ЗВОНАРЕВА ПРИНЕСЛА РОССИИ ПЕРВОЕ ОЧКО

Медина-Гарригес (Испания) - ЗВОНАРЕВА (Россия) - 3:6, 4:6

Начинать четвертый за последние пять лет финал Кубка Федерации с участием сборной России выпало Вере Звонаревой. Соперницей россиянки, занимающей 9-е место в рейтинге WTA, была Анабель Медина-Гарригес, которая располагается в списке сильнейших теннисисток мира ровно 20 строчками ниже. Компенсировать разницу в классе могла бы поддержка испанских болельщиков и более привычное для хозяек грунтовое покрытие. Однако оказывать серьезное сопротивление бронзовому призеру Олимпиады-2008 у Медины-Гарригес получалось только эпизодически. Немного сбавляя обороты в середине обеих партий, россиянка все же сумела без излишних энергозатрат принести нашей команде первое очко.

Звонарева начала диктовать свою волю на корте с первых же минут встречи. Уверенно взяв первый гейм на своей подаче, Вера продолжила активные действия и на приеме. Не все ее удары достигали цели, однако атакующая модель игры немедленно принесла результаты - 3:0 на старте первой партии. Однако стоило испанке поймать привычный ей тягучий ритм, как в игре Звонаревой появились признаки легкого волнения. Пожалуй, только этим можно объяснить две подряд однотипные ошибки при счете "ровно" в пятом гейме: россиянка дважды подряд отправила мяч в сетку и позволила сопернице сделать ответный брейк.

Ключевой момент сета пришелся на следующий, шестой гейм. При счете 40:15 на подаче испанки Звонарева провела успешную атаку, однако арбитр, поддавшись давлению хозяев, приняла решение переиграть очко в связи с возможной ошибкой линейного судьи. Эта неприятность Веру разозлила, что явно пошло ей на пользу: все следующие четыре очка, а с ними и гейм, были выиграны нашей соотечественницей. Вернув себе преимущество в счете, Звонарева больше не допускала осечек на своей подаче и легко довела партию до победы.

Во втором сете события поначалу пошли по той же колее, что и в первом. Медина-Гарригес сразу же отдала свою подачу, и стало казаться, что борьбы в этом матче уже не будет. Видимо, так подумала и Звонарева - и тут же была за это наказана. В четвертом гейме Вера получила 0:40 и спастись не смогла, хотя для брейка испанке пришлось приложить максимум усилий. Счет в партии сравнялся, в чем, в общем, еще не было ничего тревожного. Тревожно стало спустя еще два гейма, когда россиянка вновь отдала свою подачу. Особенно обидно было от того, что практически все важные розыгрыши Вера проигрывала сама: чего стоит хотя бы крайне неудачный выход к сетке на брейк-пойнте...

К счастью, наша теннисистка нашла в себе силы тут же вернуть потерянное. Не обошлось без везения: при счете 0:30 на подаче Медины-Гарригес мяч крайне удачно отскочил от троса сетки на половину корта испанки. И хотя Звонарева продолжала чередовать красивые удары с досадными ошибками, ведя 40:30, она все же поставила эффектную точку в гейме.

И вот тут Медина-Гарригес сломалась. Конечно, видимость борьбы на корте была, но россиянка явно нашла у своей соперницы слабое место: большинство очков в оставшихся геймах она выиграла, направляя мяч под лево. В девятом гейме Анабель повела на своей подаче 30:0, но затем проиграла 4 очка подряд. Последний гейм на подаче россиянки стал уже формальностью. 6:3, 6:4 - немногим более чем за полтора часа Звонарева принесла нашей команде первое очко в финале, в котором подопечные Шамиля Тарпищева теперь выглядят явными фаворитами.

(Cпорт-экспресс)

Сообщение: 337
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.08 07:00. Заголовок: Для победы в Кубке Ф..

Для победы в Кубке Федерации россиянкам
осталось выиграть один матч

Финал

Испания - РОССИЯ - 0:2

Суарес-Наварро - КУЗНЕЦОВА - 3:6, 1:6

Вторая встреча дня сулила, наверное, только одну интригу: сколько геймов сумеет взять Суарес-Наварро. Вышло в итоге четыре, причем едва ли не все они были 20-летней уроженке Лас-Пальмаса просто-напросто подарены. Неудивительно, что в конце этого недолгого матча Кузнецова выглядела не слишком довольной своей игрой. Первые проблемы возникли у Светлана в четвертом гейме: пришлось дважды отыгрывать брейк-пойнт. Это у титулованной россиянки получилось - и счет стал уже 4:0 в ее пользу. Затем же седьмая ракетка планеты, которая никак не может записать нынешний сезон себе в актив, стала допускать одну ошибку за другой - и воодушевленная Суарес-Наварро едва не выравняла положение. Играя на пределе своих возможностей, она несколько раз добивалась счета "ровно" в восьмом гейме, но все же Кузнецова сумела прервать череду промахов и второй раз подряд свою подачу не отдала. Потрудиться нужно было и последнем гейме партии: упорная испанка не желала сдаваться и капитулировала лишь со второго сетбола.

Во втором сете Кузнецова ошибалась, в общем-то, не меньше, чем в первом, но ее соперница уже была не в состоянии извлечь из этого что-либо существенное. Итогом малосодержательной игры стала легкая победа россиянки - 6:3, 6:1.

Завтра на корт в Мардиде сначала выйдут Кузнецова и Медина-Гарригес, затем - Звонарева и Суарес-Наварро и, наконец, пары. Хочется верить, последняя встреча станет уже простой формальностью.

Сообщение: 341
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.08 16:24. Заголовок: Россия выиграла Кубок Федерации в Мадриде!

Финал

Испания - РОССИЯ - 0:3

С 1995 года, когда Кубок Федерации начал разыгрываться по привычному теперь формату, обладательницами почетного трофея становились сборные семи стран. До сегодняшнего дня максимальное число побед (по три) имели США и Россия: американки праздновали успех в 1996, 1999 и 2000 годах, россиянки - в 2004-м, 2005-м и 2007-м.

Помешать российской команде оформить четвертое чемпионство за пять лет могла сборная Испании, однако представительницы Пиренейского полуострова, похоже, и сами не слишком верили в вероятность подобного исхода. В предматчевых комментариях хозяек финала ощущалась обреченность: больно уж сильны нынче подопечные Шамиля Тарпищева. Чтобы прервать гегемонию россиянок, нужно было чудо - и к счастью, его не случилось. Для итоговой победы нашей сборной хватило трех одиночных встреч.

Впрочем, понервничать во второй день финала все-таки пришлось. Если в субботу Вера Звонарева и Светлана Кузнецова не отдали соперницам ни сета, то в воскресенье Кузнецова натолкнулась на отчаянное сопротивление первого номера испанской сборной Анабель Медины-Гарригес. И ведь поначалу все шло как нельзя лучше: первые четыре гейма Светлана провела на одном дыхании и обеспечила себе, казалось бы, вполне комфортное преимущество - 4:0. Правда, накануне в такой же ситуации седьмая ракетка мира излишне расслабилась и позволила Карле Суарес-Наварро отыграть три гейма. Но вроде как дважды подряд подобное случаться не должно...

Случилось куда худшее. Счет следующих восьми геймов - 7:1 в пользу испанки, а это более чем достаточно для выигрыша первой партии! Все еще могло повернуться по-другому: в девятом гейме Кузнецова имела на своей подаче четыре сетбола. Однако Медина-Гарригес, на старте сете демонстрировавшая на редкость беззубую игру, уже почувствовала слабину соперницы и предстала гораздо более цепкой и изобретательной теннисисткой. Ее усилия дублировались многочисленными ошибками самой Кузнецовой, так что по завершении партии пришлось признать: победа в ней досталась хозяйке корта по праву.

Второй сет чуть едва не пошел по сценарию первого. Снова Кузнецова быстро получила преимущество (правда, уже не такое большое - 3:1) и снова безропотно его отдала. К счастью, нервозность, с которой играла наша соотечественница, передалась и испанке - и в восьмом гейме она вновь позволила Кузнецовой сделать брейк. В решающий момент на помощь россиянке пришла ее подача: при счете 30:30 в девятом гейме Светлана дважды подряд подала навылет.

По большому счету, ничего не изменилось и в третьей партии. Стоило россиянке выйти вперед (брейк в первом же гейме), как она снижала обороты и ее соперница цеплялась за малейшую возможность спастись. В шестом гейме, имея "меньше", Кузнецова как-то невразумительно вышла к сетке и нарвалась на четкую обводку. 3:3 - и все пришлось начинать заново. Не мешкая, Светлана "под ноль" берет гейм на подаче соперницы, завершая последний розыгрыш блестящим укороченным. На это достойного ответа у 29-й ракетки мира уже не нашлось. Все должно было заканчиваться уже в девятом гейме, но Медина-Гарригес сумела отыграть два матчбола на своей подаче. Впрочем, это лишь отсрочило неизбежное. 5:7, 6:3, 6:4 - и кубок остается в России!

Сообщение: 344
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.08 17:50. Заголовок: Елена Веснина и Екатерина Макарова выиграли в паре

Откуда: Украина, г.Кузнецовск

Награды: За победу в конкурсе "Знаток Футбола".
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.09 01:20. Заголовок: Сегодня смотрел поед..

Сегодня смотрел поединок между Надалем и Вердаско, классный матч выдался....никогда теннис не смотрел, а вот сегодня прям оторваться не мог.....очень понравилось....буду ждать финал...

Сообщение: 1
Зарегистрирован: 11.07.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.07.10 21:00. Заголовок: Добрый день!!! Я да..

Добрый день!!!

Я давно занимаюсь ставками на спорт, поэтому знаю многих, кто действительно может помочь увеличить Ваш капитал. У меня в продаже имеется ряд прогнозов на спортивные события:
- во-первых, с знаменитого европейского сайта blacksoccertips.com, статистика их прогнозов приведена на сайте. Стоимость их прогноза составляет 6000р и 4000р, в зависимости от процента прохождения. Я вам предлагают покупать те же самые прогнозы, но по более низкой цене. Оба прогноза обойдутся Вам всего лишь в 500р, т.е. по 250 за каждый. Это не точная цена, после общения с заказчиком могу и сбавить. Также в первый день я предлагаю Вам пробник, чтобы убедиться, что прогнозы именно с blacksoccertips.com!!!
- во-вторых, от капера Эдуарда Геннадиевича, который знаменит на весь рунет своими железками. Его железки стоят 1000р за каждую, в день он выдает от 1 до 3 штук. Моя цена для Вас за его прогнозы будет составлять 150р за каждый.
- в-третьих, также у меня имеется доступ к прогнозам от Листьева, этот капер также знаменит, он просто ас в бейсболе, и прогнозы у него только на него. Из 10 матчей он угадывает 8-9 событий, согласитесь не плохо!!! Стоимость его прогнозов составляет 1000р, а для Вас цена такая же 150р за каждый.