On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]

Сообщение: 244
Зарегистрирован: 02.08.08
Откуда: Россия, Новосибирск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.08 12:13. Заголовок: Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Сезон 2008-2009 (Часть №1)

Закончились все предсезонные турниры. Теперь наступает главное к чему команды готовились-Первый сезон Континентальной Хоккейная Лиги.

Сообщение: 296
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.08 18:04. Заголовок: Первая крупная побед..

Первая крупная победа «Сибири»
«Сибирь» - «Динамо» Рига – 6:1 (3:0, 0:1, 3:0)

6:1 – Боровков (Мелешко, Миловзоров – бол), 50:39

Вратари: Лоусон (Ключников, 57:08 - 60:00) – Масальскис (Наумов, 13:34 – 60:00)

Рижские динамовцы терпят четвертое поражение подряд.

Первые голы в сезоне забивают сибиряки Денис Тюрин и Дмитрий Юшкевич.

Хоккеисты «Сибири» Евгений Лапин и Евгений Муратов забивают второй матч подряд.

Евгений Муратов второй раз подряд забрасывает победную шайбу.

В последних трех матчах рижские динамовцы забивают только два гола.

И ещё фрагмент онлайна(читать снизу вверх)

НАШИХ удаленных проводили аплодисментами и хором МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!
Удаленные тоже поаплодировали трибунам!!
НАШИ ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ ПЕРЕИГРАЛИ ГРУБУЮ КОМАНДУ ИЗ РИГИ!
57:08 Удаление "Сибирь" Лоусон Т (2 мин, Грубость, драка)
57:08 Удаление "Динамо" Р Весткотт Д (25 мин, Исключительная грубость)
57:08 Удаление "Динамо" Р Хосса М (25 мин, Исключительная грубость)
57:08 Удаление "Динамо" Р Эллисон М (25 мин, Исключительная грубость)
57:08 Удаление "Динамо" Р Петровицки Р (25 мин, Исключительная грубость)
57:08 Замена вратаря "Сибирь" Лоусон Т -> Ключников Ю
57:08 Удаление "Сибирь" Кривченков А (25 мин, Исключительная грубость)
57:08 Удаление "Сибирь" Лоусон Т (25 мин, Выход на лед во время конфликта)
57:08 Удаление "Сибирь" Анисин М (25 мин, Исключительная грубость)
57:08 Удаление "Динамо" Р Новак Ф (2 мин, Удар соперника клюшкой)
57:08 Комментарий сейчас скандируют: ЛОУСОН!!! ЛОУСОН!!!
57:08 Комментарий теперь трибуны скандируют: СИБИРЬ!!!
Сейчас будет выписано немалот штрафов
57:08 Комментарий Сейчас скандируют АНИСИН! АНИСИН!! Хартиган, наверное, хочет получить орден героя, за то что напал на самого маленького форварда с ростом 167 см
56:56 Комментарий ВИТЯЗЬ, жди в гости Ригу, готовьтесь ребята
56:56 Комментарий Хартиган дерется с Анисиным, какой-тот лысый с Поповым, Лоусон и Кривченков еще с двумя рижанами дерутся
ТРИБУНЫ СКАНДИРУЮТ: РОССИЯ! РОССИЯ!
56:56 Комментарий Сейчас динамовцы пытались забить, врезав три раза по щиткам Лоусона. Судья свистнул, после этого они все же шайбу завезли в ворота. Естественно, не засчитали
ДРАКА!!!!!!!!!

В общем в кхл первая массовая драка случилась. Только её не хватало в таком матче. Наши и в хоккее выиграли и в боксе. Я видел только хоккей, а драку почти не видел. А наши к четвёртому матчу раскочегарились, а Рига к пятому выдохлась, и остались силы только на драку. И драка по всем правилам НХЛ: Команда безнадёжёно проигрывает, и чтобы как то снять стресс проигрывающая команда устраивает драку. И устроили её бывшие нхловцы. Теперь полноценная победа и сразу крупная!

Спасибо: 0
Профиль
Цербер

Сообщение: 505
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.08 18:13. Заголовок: Alex пишет: Теперь ..

Alex пишет:

цитата:
Теперь полноценная победа и сразу крупная!

Поздравляю! Хотя мне кажется, что рижское Динамо будет аутсайдером... но все равно 6:1 - это очень и очень неплохо. Теперь вы на 2-ом месте в своем дивизионе впереди Лады и Локомотива.

Спасибо: 0
Профиль
Alex

Сообщение: 297
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.08 18:17. Заголовок: Цербер пишет: 6:1 -..

Сообщение: 299
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.08 18:29. Заголовок: Континентальная хокк..

Континентальная хоккейная лига называет лучших
По итогам месяца Континентальная хоккейная лига назовет лучших игроков по четырем номинациям. По итогам первой недели среди кандидатов на звание вратарь Тайлер Мосс из «Амура», защитник Андрей Кутейкин из «Салавата Юлаева» и нападающий казанского «Ак Барса» Алексей Морозов. Форвард «Салавата Юлаева» Александр Радулов лидирует в номинации «новичок месяца».

Спасибо: 0
Профиль
Alex

Сообщение: 300
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.08 20:22. Заголовок: «Атлант» - «Спартак»..

«Атлант» - «Спартак» - 3:2 (0:1, 2:1, 1:0)

0:1 – Ружичка (Докшин), 14:51

1:1 – Йоханссон (Мозякин), 22:34

1:2 – Докшин (Ружичка), 37:55

2:2 – Королев (Крикунов), 38:59

3:2 – Лещев (Мозякин - бол), 41:15

Вратари: Колесник – Прусек (59:50 - 60:00)

Сергей Мозякин сыграл 129-й матч подряд за «Атлант».

Спартаковец Штефан Ружичка забивает вторую игру подряд.

Форвард московской команды Илья Докшин в своем первом матче сезона забивает гол и делает результативную передачу.

Виталий Колесник, пропустив на 15 минуте встречи, не сумел перекрыть лучшую «сухую» серию этого сезона, которая принадлежит хабаровчанину Тайлеру Моссу.

Спасибо: 0
Профиль
Цербер

Сообщение: 531
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.08 20:46. Заголовок: Alex пишет: «Атлант..

Alex пишет:

цитата:

Спартак впервые в этом сезоне заканчивает игру в основное время. На сей раз даже удаление у Атланта на последней минуте не спасло их от поражения в основное время.
А Атлант, кстати, набирает 10 очков и возглавляет общую турнирную таблицу! Хотя у него на игру больше, чем у ближайших преследователей.

Спасибо: 0
Профиль
Alex

Сообщение: 302
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.08 16:09. Заголовок: Цифры и факты

Сергей Мозякин превзошел достижение Альберта Лещева (128 игр подряд за Химик» -«Атлант»). На сегодняшний день у Сергея в чемпионатах России 187 игр подряд (с учетом игр за ЦСКА). Это четвертая действующая по продолжительности серия в лиге. У Алексея Васильева 452 игры подряд и все за «Локомотив», у Игоря Королева 274 игры («Локомотив» - «Металлург» Магнитогорск – «Атлант»), у Сергея Вышедкевича 233 игры (все за «Динамо»).

С каждой последующей игрой будет поднимать планку командного достижения Никита Никитин («Авангард»), у которого на сегодняшний день 156 игр подряд.

Виталию Колеснику не хватило 10 минут и 10 секунд, чтобы обойти Тайлера Мосса по продолжительности вратарской безголевой серии.

На сегодняшний день самая возрастная команда лиги – «Металлург» Новокузнецк (29,53 года), самая молодая – «Лада» (24,59 года).

Вчерашняя шайба Игоря Королева пока самая возрастная в лиге. Он ее забросил в возрасте 38 лет и 3 дня.

Лучшие в лиге по показателю «плюс/минус»: Андрей Кутейкин («Салават Юлаев») – «+7», Михаил Баландин, Магнус Йоханссон (оба - «Атлант») и Марат Давыдов («Металлург» Новокузнецк) по « +6».

Самое результативное звено нападающих: Рональд Петровицки – Марцел Хосса – Мэтт Эллисон («Динамо» Рига) - 6 шайб. У тройки Альберт Вишняков – Федор Полищук –Валерий Хлебников («Металлург» Новокузнецк) - 5 шайб.

Лучший в послематчевых буллитах - Нильс Экман (СКА). У него стопроцентный показатель два из двух.

Ни одной шайбы в послематчевых буллитах не пропустили Тайлер Мосс («Амур») и Денис Франскевич («Барыс»), они отразили по три броска.

Обе послематчевые буллитные серии выиграл Михаил Бирюков из ХК МВД. С учетом прошлого сезона на его счету восемь побед в девяти сериях.

После 40 проведенных игр средняя посещаемость 5100, средняя результативность 5,50.

В прошлом сезоне после такого же количества проведенных игр посещаемость 5100, результативность 5,13.

Спасибо: 0
Профиль
Alex

Сообщение: 303
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.08 17:10. Заголовок: Крупная победа «Аван..

Крупная победа «Авангарда»
«Авангард» - «Металлург» Магнитогорск – 6:0 (1:0, 4:0, 1:0)

1:0 – Свитов (Волков), 1:56

2:0 – Пестунов (Гладских, Копейкин), 23:05

3:0 – Малышев (Волков, Свитов), 28:23

4:0 – Ягр (Клепиш – бол),35:06

5:0 – Бондарев (Курьянов), 39:57

6:0 - Свитов (Попов, Ягр), 46:34

Вратари: Грэм – Мезин (Проскуряков, 29:05 – 60:00)

Капитан «Авангарда» Александр Свитов первым в команде делает дубль.

Первый гол в сезоне забивает чешский легионер омского клуба Яромир Ягр.

Омичи Антон Малышев и Дмитрий Пестунов продолжили свою голевую серию.

Первый «сухой» матч вратаря «Авангарда» Джона Грэма.

Впервые главный тренер «Металлурга» Валерий Белоусов меняет вратаря по ходу встречи.

Уральский клуб терпит второе поражение подряд.

Самое крупное поражение «Металлурга» в этом сезоне.

Спасибо: 0
Профиль
Цербер

Сообщение: 540
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.08 17:13. Заголовок: Alex пишет: Крупная..

Alex пишет:

цитата:

Вот тебе и плохо стартовавший Авангард... наконец-то Ягр забил)))

Спасибо: 0
Профиль
Цербер

Сообщение: 556
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.08 17:40. Заголовок: КХЛ вынесла решение ..

КХЛ вынесла решение по драке "Сибири" с рижским "Динамо"

Комиссия по экспертной оценке судейства чемпионата КХЛ рассмотрела инцидент в концовке матча "Сибирь" - "Динамо" (Рига), состоявшегося 8сентября в Новосибирске, и вынесла решение о штрафах участников драки, информирует официальный сайт лиги.

Так, защитнику "Сибири" Роману Попову первоначально выписанный матч-штраф заменён на большой штраф плюс дисциплинарный штраф (5+20 минут). Другому защитнику новсибирцев Алексею Кривченкову большой плюс дисциплинарный штраф (5+20 минут) заменены на матч-штраф (25 минут). Обязательная дисквалификация Кривченкова составит один матч.

Нападающему "Сибири" Евгению Лапину большой и дисциплинарный штрафы (5+20) отменены.

Нападающему рижского "Динамо" Рональду Петровицки большой плюс дисциплинарный штраф (5+20 минут) заменены матч-штрафом (25 минут). Обязательная дисквалификация словака - один матч.

С защитника рижан Филиппа Новака большой и дисциплинарный штрафы (5+20 минут) сняты.

Остальные решения главного арбитра матча Дениса Бондаря оставлены без изменения: вратарь "Сибири" Томас Лоусон заработал дисциплинарный штраф (20 минут), нападающий "Сибири" Михаил Анисин — большой и дисциплинарный (5+20 минут). Хоккеисты рижского "Динамо" Дьюи Весткотт, Марцел Хосса и Мэтт Эллисон получили по большому и дисциплинарному штрафу (5+20 минут).

Спасибо: 0
Профиль
Alex

Сообщение: 310
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.08 18:41. Заголовок: «Барыс» - «Трактор» ..

«Барыс» - «Трактор» - 3:4 (2:2, 0:2, 1:0)

Вратари: Франскевич (58:41 – 60:00) – Алистратов

Алексей Заварухин из «Трактора» набирает результативные баллы в четвертой игре подряд.

Максим Спиридонов из «Бырыса» забивает третий матч подряд. Все шайбы он проводит, когда команд имеет численное преимущество.

Нападающий «Барыса» Евгений Рымарев забивает второй матч подряд.

Игроки астанинского клуба впервые забивают в меньшинстве.

Казахстанский клуб терпит третье поражение подряд.

Спасибо: 0
Профиль
Alex

Сообщение: 311
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.08 20:16. Заголовок: СКА – «Амур» - 4:0 (..

СКА – «Амур» - 4:0 (1:0, 1:0, 2:0)

1:0 – Немировски (Королев), 8:10

2:0 – Королев (Поповик, Крюков – бол), 34:30

3:0 – Кознев (Немировски, Швидкий), 53:16

4:0 – Сушинский (Брылин, Экман), 56:32

Вратари: Эш – Борисов

Тимофей Шишканов из СКА набирает штрафные минуты четыре матча подряд.

Первые шайбы в сезоне забрасывают Алексей Кознев, Дэвид Немировски и Евгений Королев из СКА.

Питерец Максим Сушинский набирает очки четвертую игру подряд.

Первая «сухая» победа армейского клуба

Хабаровчанин Кайл Ванвиг набирает штрафные минуты пять матчей подряд.

Игроки «Амура» впервые не смогли забросить ни одной шайбы.

Спасибо: 0
Профиль
Alex

Сообщение: 312
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.08 20:17. Заголовок: «Нефтехимик» - «Лада..

«Нефтехимик» - «Лада» - 2:1 (0:0, 2:0, 0:1)

1:0 – Аншаков (Лапенков, Краев), 23:11

2:0 – Иванов (Лоу, Кутузов), 28:30

2:1 – Кетов (Панов – бол), 46:09

Вратари: Касутин – Фаунтин (57:19 – 60:00)

Сергей Аншаков и Андрей Иванов забивают в первом же матче за «Нефтехимик».

Евгений Бодров из «Лады» набирает штрафные минуты четвертый матч подряд.

Первый гол в сезоне забивает Евгений Кетов из «Лады».

Спасибо: 0
Профиль
Alex

Сообщение: 313
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.08 20:21. Заголовок: «Северсталь» - «Мета..

«Северсталь» - «Металлург» Новокузнецк – 1:6 (0:1, 0:1, 1:4)

Вратари: Вьюхин – Бобровский

Федор Полищук и Валерий Хлебников набирают результативные очки в третьем матче подряд, а Полищук в каждой из этих встреч забивает.

Артем Остроушко из Новокузнецка четвертую игру подряд набирает штрафные минуты.

Защитник «Северстали» Сергей Кагайкин забрасывает первую шайбу в сезоне.

«Металлург» второй раз в сезоне одерживает крупную победу.

Спасибо: 0
Профиль
Alex

Сообщение: 314
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.08 20:25. Заголовок: «Ак Барс» - «Динамо»..

«Ак Барс» - «Динамо» Москва – 3:4 ОТ (0:2, 3:0, 0:1, 0:1)

Вратари: Дубелевич – Еремеев

Динамовцы Максим Пестушко и Дмитрий Афанасенков забрасывают первую шайбу в сезоне.

Яков Рылов забивает второй победный гол подряд.

Григорий Панин из «Ак Барса» удаляется в каждом матче.

Нападающий «Ак Барса» Данис Зарипов забивает четыре матча подряд.

Спасибо: 0
Профиль
Alex

Сообщение: 315
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.08 20:36. Заголовок: Витязь» - «Торпедо» ..

Витязь» - «Торпедо» - 6:5 Б (1:2, 3:2, 1:1, 0:0, 1:0)

6:5 – Гольц, решающий буллит

Вратари: Тортунов (Волков, 29:58 – 60:00) – Евдокимов (Норонен, 24:38 – 60:00)

Нападающий «Витязя» Арно Спайло набирает очки в каждом матче.

Главный тренер «Торпедо» Евгений Попихин впервые заменяет вратаря по ходу встречи.

Торпедовец Михаил Варнаков забивает вторую игру подряд, а его одноклубники Андрей Никитенко и Ренат Мамашев отличились впервые.

Крис Саймон из «Витязя» забивает первый гол в чемпионате КХЛ.

Нижегородцы второй раз в сезоне уступают в серии буллитов.

«Витязь» впервые побеждает в чемпионате.

Спасибо: 0
Профиль
Alex

Сообщение: 316
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.08 20:51. Заголовок: Цербер пишет: КХЛ в..

цитата:

А вот и сама драка

Спасибо: 0
Профиль
Alex

Сообщение: 317
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.08 06:23. Заголовок: «Динамо» Рига – ХК М..

«Динамо» Рига – ХК МВД – 2:1 (2:0, 0:1, 0:0)

1:0 – Анкипанс (Весткотт – бол), 1:05

2:0 – Хосса (Ципрусс, Эллисон), 3:42

2:1 – Антоненко (Цветков, Угаров), 21:48

Вратари: Масальскис - Бирюков

Рижанин Гиртс Анкипанс забрасывает первую шайбу в сезоне.

Защитник «Динамо» Олег Сорокин удаляется в каждом из последних трех матчей.